Adventist Family - Sabbath Sch для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Адвентистская Семья - Приложение для Android "Школа Субботней Школы"

Семья Адвентистов - приложение для Android для уроков субботней школы, разработанное компанией MY KL Studio. Это бесплатное приложение доступно на платформе Android и относится к подкатегории Книги в категории Образование и Справочники.

Это приложение обеспечивает легкий доступ к различным материалам, включая уроки субботней школы с 2-го квартала 2017 года по текущий квартал, миссионерские истории, чтение десятины и приношения, церковный гимнал, основные верования, вопросы и ответы, проповеди адвентистской церкви, статьи и активности. Приложение легко навигировать и использовать для любого пользователя в любом месте. Важно отметить, что приложение не претендует на права собственности на любые материалы, собранные в нем; оно просто объединяет бесплатные онлайн-ресурсы для легкого доступа в одном месте.

В целом, приложение Семья Адвентистов - приложение для Android для уроков субботней школы является отличным приложением для тех, кто заинтересован в доступе к адвентистским учебным материалам в одном месте.

Программа доступна на других языках

Adventist Family - Sabbath Sch для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 24.115.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Adventist Family - Sabbath Sch

Вы пробовали Adventist Family - Sabbath Sch? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.